Конкурс 2014КинопремияКиноклубАкции

Новости

Церемония награждения победителей конкурса «КИНОПРИЗЫВ»

21 октября 2014

До финала Второго Всероссийского открытого конкурса сценариев и киноработ «КИНОПРИЗЫВ» осталось меньше месяца. Первый, зрительский, этап голосования за работы конкурсантов подходит к концу. Совсем скоро мы узнаем имена пяти финалистов в каждой номинации.

1 ноября 2014 года к голосованию за работы финалистов присоединятся члены Экспертного совета «КИНОПРИЗЫВА», а имена лучших из лучших – победителей конкурса – мы объявим во время церемонии награждения!

19 ноября 2014 года в концертном клубе «ГЛАВCLUB» состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «КИНОПРИЗЫВ».

В рамках церемонии будут объявлены имена победителей конкурса «КИНОПРИЗЫВ», а также имена призеров конкурса, которые получат специальные гранты и сертификаты от партнеров проекта. Авторы четырех лучших конкурсных работ разделят общий призовой фонд 1 600 000 рублей.

Кроме того,  в рамках церемонии будут подведены итоги голосования за «Лучший военный фильм столетия». В течение полугода посетители сайта проекта «КИНОПРИЗЫВ» голосовали за любимые фильмы.  Лауреатом премии в сфере военного кинематографа «КИНОПРИЗЫВ» станет фильм, получивший наибольшее количество зрительских голосов.

Среди гостей церемонии - известные российские кинематографисты, актеры театра и кино, друзья и партнеры проекта и многие другие. В мероприятии также примут участие члены Экспертного совета конкурса «КИНОПРИЗЫВ».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «КИНОПРИЗЫВ» состоится 19 ноября 2014 года в концертном клубе «ГЛАВCLUB» по адресу: ул. Орджоникидзе, 11. Начало церемонии в 19:00.

 

ВНИМАНИЕ!

Аккредитация для прессы

по телефону: +7 495 617 65 55 (доб.220, 221, 222, 223)

и по e-mail: info@kinopriziv.ru

Возможность индивидуального интервью с членами экспертного совета конкурса оговаривается заранее.

Комментарии

Написать комментарий

Лермонтов Михаил Юрьевич
info@kinopriziv.ru

Спасибо, комментарий отправлен и будет добавлен после модерации